Машков Сергей

+7 (495) 104-7... — показать
Должность: стилист-визажист, имиджмейкер, преподаватель курса Колористика с нуля, самый востребованный тренер в окрашивании в техниках мягких переходах: омбре, шатуш, балаяж.
Преподаватель на курсе обучения Профессиональный визажист с нуля «make up lab. basic».

Обаятельный профессионал — наш светлый герой. Мы лаского называем его «Отец Сергей» за то, как он отдается своему делу и служит красоте людей!
Бывший футболист после получения травмы ушел из большого спорта и бьюти-индустрия с радушием приняла молодой талант. с 2003 года в профессии, учеба в ведущих учебных центрах и постоянное желание расти и развиваться сделали свое дело — сейчас под руководством Сергея два курса по колористике: «Step 4. Лаборатория цвета. Основы колористики» и Окрашивания в техниках мягких переходов: шатуш, омбре, балаяж.
2000г. – 2003г. Профессиональное училище №2 г. Москвы (Колледж парикмахерского искусства №2 г. Москвы), присвоена квалификация парикмахер универсал 5 (пятого) разряда форма обучения - очная; .
Курсы повышения квалификации:
2008г. - Школа стилистов Персона – полный курс «Интенсив II» по специальности: парикмахер широкого профиля; .
с 2009г. - Международная студия WELLA (многократное посещение семинаров по колористике); Обучение в «Союзе парикмахеров и косметологов России».
2011г. – Школа стилистов Персона – курс по теме «Вечерние прически. 2 ступень».
2014г. - Школа стилистов Персона – курс «Визаж. Базовый курс» по специальности: визажист .
2015г.- Школа стилистов Персона – курс «Авторский курс Мастерская Елены Штицкой – Звездный макияж».
2015г. - Школа стилистов Персона – курс «Авторский мастер-класс "Celebrity make-up Наташа Бах". .
2016г. - LAKME - авторский семинар Raunel Novaes «Салонные стрижки и техники окрашивания. Европейские тренды сезона 2016».
2016г. - Школа стилистов Персона – курс «Преподаватель базового курса по окрашиванию» с присвоением квалификации преподаватель базового курса. .
Россия, Москва, Кронштадтский бульвар, 47 (м. Коптево 1.4 км, м. Водный стадион 2 км)