Лебедева Ольга Спартаковна

Ольга Спартаковна Лебедева — историк моды, стилист-имиджмейкер, член союза художников России, преподаватель курса лекций по истории костюма, декан факультета Моды и стиля.

Образование: окончила Московский Государственный Университет им. Ломоносова.

Опыт работы: Ольга Спартаковна Лебедева по праву является заслуженным деятелем модной индустрии. Список мероприятий, куда приглашают историка моды и эксперта по стилю, можно перелистывать бесконечно. Именно Ольга Спартаковна со своей командой разработала индивидуальный стиль для работников аэропорта «Домодедово», подготовила первых консультантов студии стиля «Kira Plastinina». В 2011 году вместе с Мариной Зайцевой, преподавателем школы стилистов «Персона», была приглашена в жюри 70-ого телевизионного музыкального проекта. Сеть отелей Aldemar гордится мастер-классами, которые проводила Ольга Спартаковна, а магазин Trevis Jordan может ни на миг не сомневаться в своём успехе после тренингов преподавателя. К числу прекрасно проведённых Ольгой Спартаковной мероприятий относится также вечер вина и яхт в галерее Гритчин Холл, где она с коллегами из школы стилистов провела лекцию по Скандинавской моде.
Московский Государственный Университет им. Ломоносова.