Зайцева Марина

Fashion-консультант, топ-стилист, член жюри Московского конкурса молодых модельеров.

Образование: в 1998 году Марина Зайцева окончила Московский Коммерческий Колледж, а после и Государственный Университет Управления, факультет финансового менеджмента. Ещё обучаясь на экономиста, она параллельно работала на канале ТВ-6, в издании «День за днем» и журнале «Дом и интерьер». В 2007 году Марина Зайцева прошла курс обучения в школе стилистов «Персона» по специальности «Стилист-имиджмейкер». А годом позже обучение на курсе «Теория моды» при МГУ им.Ломоносова. Постоянно развиваясь, топ-стилист закончила и международные программы при Istitutо Marangoni, Италия, и Fashion Institute of Technology, Нью-Йорк.

Опыт работы: Уже 9 лет Марина Зайцева занимается шопинг-сопровождением, как в России, так и за рубежом (Италия, Франция, Великобритания, США). Стилист является востребованным профессионалом в своём деле. К числу проектов с её участием можно отнести программу «Модный приговор», телепередачи на канале «Доброе утро». Кроме проектов на телевидении, преподаватель работает со многими модными журналами, также находится в постоянном сотрудничестве с марками «Max Mara» и «Stefanno Ricci». Имиджмейкер консультировала такие бренды как «Monton» и «Trevis Jordan», вместе с коллегами из школы стилистов проводила лекции по Скандинавской моде в галерее Гритчин Холл, состоит в жюри Московского конкурса молодых модельеров.
Государственный Университет Управления.
Московский Коммерческий Колледж (1998 г.).
Курсы повышения квалификации:
МГУ им.Ломоносова.
Школа стилистов Персона.
Istitutо Marangoni, Италия.
Fashion Institute of Technology, Нью-Йорк.