Булгакова Лариса

Дизайнеры, стилист-имиджмейкер, фотограф
Настоящий профессионал моды и стиля. Дизайнер одежды, основатель собственного бренда, звездный стилист, журналист и фотограф.

Получив диплом дизайнера, много лет работала байером в Милане, консультировала клиентов и создавала капсульные коллекции для московских бутиков. В ее модном портфолио множество обложек для глянца, фотосессии со звездами, в том числе Полиной Гагариной, Алсу, Жанной Фриске, Авророй, Иваном Ургантом и многими другими, съемки моды, костюмы для рекламы и видеороликов и статьи для модных порталов.

Специально для школы стилистов ПЕРСОНА подготовила курс, где рассказывает о всем самом интересном, необходимом для профессионального стилиста, работающего на съемках для глянца, рекламы и имидж-фотосессий.
Дизайнер.