Сойчук Ирина

Парикмахер, парикмахер-модельер
Должность: старший преподаватель парикмахерского направления, тренер базового курса «Step3. Коммерческие стрижки. Женские и мужские»

Ирина Сойчук — преподаватель самого ответственного курса «Step1. Основы и принципы дизайна», стилист «Персона Artplay».

Ирина Сойчук попала в профессию парикмахера интереса ради. И, как это обычно бывает, влюбилась и осталась. Начиная с самого начала карьеры, Ирина активно совершенствовала свое мастерство: ходила на тренинги и семинары повышения квалификации по стрижкам и окрашиванию к лучшим преподавателям России и зарубежья, сменяла салоны на более престижные. В 2011 Ирина Сойчук вступила в ряды «Персоны», а в начале 2015 года пополнила ряды преподавателей Школы стилистов Персона после выхода в финал большого кастинга преподавателей. В ее ответственности самый важный фундаментальный базовый курс по стрижкам «Step1. Основы и принципы дизайна».
Прочее:
курс обучения женским стрижкам у Anna Eshwood (ведущий тренер международной академии Vidal Sassoon). Школа стилистов Персона. Международная Московская студия WellaProfessional. Академия Долорес. Курсы повышения квалификации: VidalSassoon. .