Штирбу Ирина

Парикмахер, парикмахер-модельер
+7 (800) 100-7 Узнать про обучения
Ирина Сойчук попала в профессию парикмахера интереса ради. И, как это обычно бывает, влюбилась и осталась. Начиная с самого начала карьеры, Ирина активно совершенствовала свое мастерство: ходила на тренинги и семинары повышения квалификации по стрижкам и окрашиванию к лучшим преподавателям России и зарубежья, сменяла салоны на более престижные. В 2011 Ирина Сойчук вступила в ряды «Персоны», а в начале 2015 года пополнила ряды преподавателей Школы стилистов Персона после выхода в финал большого кастинга преподавателей.
Прочее:
курс обучения женским стрижкам у Anna Eshwood (ведущий тренер международной академии Vidal Sassoon). Школа стилистов Персона. Международная Московская студия WellaProfessional. Академия Долорес. Курсы повышения квалификации: VidalSassoon. .
Курсы парикмахеры:
Баухауз - 13 500 руб (за занятие ( 9 ак. часов))
    (Закроемся через 11 час. 30 мин.)
  • +7 (800) 100-7... Узнать про обучения — показать